19.10.2018
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Про Учебу » Обсуждаем учебные проблемы... » школьный парламент и президент (выскажем мнение о работе президента и парламента!!!)
школьный парламент и президент
возмущеныйДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:27 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
я думаю после сегодняшних листовок про президента школы уже много кто слышал , а увидели его наверное не так уж и много народу(потому что президент со своими девченками создрал их из-за стыда) да президент это лицо школы но такое лицо нашей школе не нужно( а секретарь его не лучше). он не такой уж и хороший... он и курит ,и пьет ,и не где-то, а на территории школы... ходит и чувствует себя автарететом, не поддерживает точку зрения учеников..!!! да такой президент удобен который сидит и молит... (думаю администрация школы поймет о чем я)... этот президент нас абсолютно не устраивает... что-такое парламент это сидишь пол часа ждешь когда президент соизволит придти, а только потом парламент начинается...да это не все притензии к нему.. а да валентина петровна почему-то считает их особыми(я думаю многие понимают о ком я) им можно ходить в чем хотят, делать че хотят..
а завтра на линейке я предлагаю президента отстронить с его престола С ПОЗОРОМ....

Сообщение отредактировал возмущеный - Понедельник, 18.01.2010, 21:53

возмущённый2Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Согласна что нужно президента снять с его должности,и поставить другого,нормального,вменяемого президента!!!
и вообще не известно как происходили выборы,в комиссии сидел только секретарь и лишних листочков осталось много,кто может дать гарантию 100 % что на этих лишних листочках не поставили галочки в графе Андрей Фроленко???
не нужно нам такое лицо школы,не нужно!!!

Ученик_1Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну во-первых не абросимова, а Валентина Петровна. Кто бы вы ни были, а так называть взрослого человека некрасиво и неуважительно. И я считаю что не надо так категорично. Свергнем и т. д. Что за паника? Насчёт листовок тоже заметил, так прям оперативно дамы сработали=))) А если бы это было неправда (то что там было написано), то они бы держались нейтрально. Зачем им это?? пусть пишут глупцы всякие, такого не было и всё! А они срывами этими своими доказали только что это было! А вот что призедент наш постоянно опаздывает, забывает про парламент тоже слышал. Я считаю что этот пост действительно должен занимать ученик старшей школы, более опытный, у которого уже хотя бы переходный возраст прошёл=))) И выборы пусть проводит совет старшеклассников или коллегия, как там они называются?=))) Чтоб уж такое ответственное дело было в руках ответственных людей! вот моё мнение!

Добавлено (18.01.2010, 20:46)
---------------------------------------------
И ещё наш призедент всегда кричитна всю школу что он Сергей Зверев=))) Разве это нормально, друзья?=)))

Сообщение отредактировал Ученик_1 - Понедельник, 18.01.2010, 21:15

возмущеныйДата: Среда, 20.01.2010, 16:06 | Сообщение # 4
Сержант
и еще если ты наш президент(или твои девченки) зайдешь сюда почитать про себя... то выстави нам хотя бы один отчет о проделанной твоей работе за это время....я думаю ты не чего не сможешь выставить т.к. ты не чего не делал... ты просто сидел и понтовался....да и вообще если ты себя уважаешь то попрубуй оправергнуть наши слова!!

Добавлено (20.01.2010, 16:06)
а призедент оказывается себя со всем не уважает (да и его девочки тоже его не уважают), до сих пор он даже не оправергнул сказаное... а то что на сайте про него пишут он знает.... да и девочки его тоже видели... уже столько народу это видели, а он в кусты.. от сюда спрашивается зачем нам такой президент...

Сообщение отредактировал возмущеный - Понедельник, 18.01.2010, 21:57

andre14Дата: Среда, 20.01.2010, 18:12 | Сообщение # 5
Рядовой
это вообще что за муть?...
насчёт моих отчётов...
они будут сделаны в скором времени и расклеены по всей школе,чтобы каждый видел,что я не такой как вы меня здесь обсуждаете!
А насчёт секретаря не понимаю,что вы про неё пишите...
она не такая как вы её здесь представляете!

nov-shkolaДата: Среда, 20.01.2010, 18:28 | Сообщение # 6
Admin
andre14, клеить по школе ничего не надо =) это непродуктивно. Неси отчет о деятельности парламента к администраторам сайта, опубликуем здесь. Будем людьми цивилизованными. И еще, лучше не обвинять оппонентов, а доказать свою позицию, привести аргументы и так далее. А уж муть это или нет - поглядим =)

andre14Дата: Среда, 20.01.2010, 18:35 | Сообщение # 7
Рядовой
а к кому именно его нести?...

Ученик_1Дата: Среда, 20.01.2010, 19:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Очень правильно. Давай аргументы, что ты достойное лицо школы - призедент. Мы свои аргументы привели. Не увидел если, читай внимательнее.

andre14Дата: Среда, 20.01.2010, 19:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Ученик_1, я прочитал очень внимательно,даже через чкр внимательно!завтра всё собирём и выложим
smile

возмущеныйДата: Среда, 20.01.2010, 19:20 | Сообщение # 10
Сержант
andre14 я тебя понимаю тебе не нравится, что тебя вдруг стали обсуждать.. ну а что поделать если ты не подходишь для этой должности... ты обсалютно не хочешь выступать в интересах учашихся... возьмем случай с формой ты даже нечего не предпринел(каждый в тот момент бился за себя, а тебе было все пофик), возьмем ситуацию с осенним балом, когда его хотели отменить мы опять от тебя не увидели не каких действий... даже отчет перед балом зачитывал не ты...так зачем ты тогда вообще нужен???? нам и без президента хорошо... и в управляющий совет школы ты по-моему не входишь(а если пароссуждать то ты там должен быть) и понемаешь дело даже не в отчетах, не в том что вы такие плохие, а в том что мы твоей работы обсалютно не видим... да на бумажке можно многое написать, а на еву это сделать гораздо сложнее... уж если ты хочеш так доказать свою правоту то выходи с нами на разговор, а не прячься в кусты.... и докажи своими действиями, что ты хоть что-то делаешь для учащихся....... а листовки по школе развешивать это по крайней мере глупо будет с твоей стороны поступи умнее... надеюсь ты понемаешь о чем я??????

tanushkaДата: Среда, 20.01.2010, 19:23 | Сообщение # 11
Сержант
что здесь происходит вообще? я тут вообще как оказалась? вы меня сюда вообще не приплетайте,пишите не весть что обо мне.... при чем тут я вообще и скажите что не так я сделала?
sad

возмущеныйДата: Среда, 20.01.2010, 19:30 | Сообщение # 12
Сержант
ну как ты ведь пишешь все отчеты и ты знаешь всю "кухню" парламента .для начало ответь нам нам на вопрос: как подсчитывались голоса на выборах??? только ответь честно...

и как то странно что вы вышли с нами на разговор спустя такое количество времени....

tanushkaДата: Среда, 20.01.2010, 19:48 | Сообщение # 13
Сержант
раньше просто не видели!! в комиссии сидели люди, точно нге помню кто,помню там помимо меня сидела Настя Шумакова, Ваня Лалетин и Ю.А Лейзер,за нами был строгий надзор если вы думаете что кто-то из нас проголосовал лишний раз,то этого небвло, всем давалось только по одной бумажке!! подсчитывали те кто и сидел в комиссии, после нас еще на раз считала Юлия Анатольевна и подводила итоги!! ничего такого о чем вы тут пишите небыло,все было честно!! да вы и сами его избирали!! можете подойти к Юлии Анатольевне и спросить и иона вам все подтвердит!! я сказала всю правду, ничего не соврала!!

Добавлено (20.01.2010, 19:48)
жду ответа что вы на это скажите!!

возмущеныйДата: Среда, 20.01.2010, 19:48 | Сообщение # 14
Сержант
tanushka, отредактируй свое сообщение пожалуйста.....расскажи здесь прямо сейчас какую работу проделал президент... и что на парламентах вы постоянно обсуждаете... и как, что вы пишите в отчетах.....

Ученик_1Дата: Среда, 20.01.2010, 19:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Угу, умница. Вопрос только вот поставлен не для того чтобы разобраться в организации выборов, а для того чтобы разобраться в нужности призедента в лице А. Фроленко. Знаете, что я думаю, если бы не было того что было написано на листах, обнаруженных всеми нами в школе в понедельник ранним утром, именно ранним, потому что даже кто приходил ко второму уроку эти листы уже не застали. Андрей, если этого не было, то зачем твои секретарши оббежали всю школу и их сорвали?! Если этого не было, вы должны были быть нейтральны к ситуации, а просто прийти может быть к Валентине Петровне и сказать: Этого не было, нам это читать не приятно, попросите дежурных это снять. Вы же поступили самым глупым способом, сами же себя выдали. Или это не от большого ума (я извиняюсь), или вы просто жутко испугались! А девушки твои так эмоционально оббежали всю школу, срывали даже оставляя скотч на стенах! Это говорит о верности написанного!

Форум » Про Учебу » Обсуждаем учебные проблемы... » школьный парламент и президент (выскажем мнение о работе президента и парламента!!!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: