19.10.2018
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Про Учебу » Обсуждаем учебные проблемы... » школьный парламент и президент (выскажем мнение о работе президента и парламента!!!)
школьный парламент и президент
возмущеныйДата: Среда, 20.01.2010, 20:04 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Ученик_1, правильно говоришь действительно не было-бы случая с листовками не было-бы всего этого... и еще странно почему президент на линейки(проходящей вчера) не опровергнул эти листовки, да и вообще ни чего не сказал, а просто глупо промолчал... это лишний раз подтверждает его вину!!!!!!!!

andre14Дата: Среда, 20.01.2010, 20:16 | Сообщение # 17
Рядовой
ну во первых!мы подходили к Валентине Петровне и говорили!
а вот вы поступили по-детски,именно вам нужно было подойти к Лейзер Ю.А. и высказать своё личное недовольство воочию,а не таким крысятническим способом (вроде и все ,и никто).Мы же взрослые люди!

По-моему, я вам подсказал способ "ИЗБАВИТЬСЯ" от меня,тем более ,что я не против!

Добавлено (20.01.2010, 20:16)
---------------------------------------------
возмущеный, не посчитал нужным заострять внимание на этой глупости,а выход из сетуации я вам уже подсказал!

Ученик_1Дата: Среда, 20.01.2010, 20:20 | Сообщение # 18
Рядовой
Ой, знаешь, многие в школе будут только рады, а ты сейчас себя как ребёнок как раз и ведёшь, парень! И возможо тем кто недоволен организацией выборов нужно было подойти к Ю.А. Лейзер. Но ты всё равно уходишь от темы. Дело то как раз в тез листовках. я считаю правльно ребята сделали, что не пошли жаловаться к В.П., а на всеобщее обозрение школы сразу всё выставили. Они я считаю хотели учащихся проинформировать, а не администрацию школы. И ты по прежнему не привёл ни одного аргумента по этому поводу! Мы же взрослые люди, Андрей!

возмущеныйДата: Среда, 20.01.2010, 20:25 | Сообщение # 19
Сержант
andre14, ну вот твое истиное лицо что за за вырожение
Quote (andre14)
не таким крысятническим способом
( а вы так поступили по взрослому, обвиняя тех кто вообще не причем),а от того что бы мы подошли к кому-то не чего бы не изменилось... все просто бы утреслось.... а если ты сейчас не против уйти, то зачем вообще шел на эту должность... разве что повыпендривоться... и все таки расскажи что ты сделал теперь нам это просто интересно....

Добавлено (20.01.2010, 20:25)
---------------------------------------------
как первая трудность тебя настигла, так ты и в кусты

УЧЕНИК2Дата: Среда, 20.01.2010, 21:57 | Сообщение # 20
Рядовой
...а не таким крысятническим способом (вроде и все ,и никто)...
Ты думаешь,было бы лучше ,чтоб в тихую подошли к В.П.,и начали ей там нашептывать???вот это точно было бы "крысятническим способом ".а так,всё сделано открыто!!!что не нравиться то?или что,правда глаза колит!???
И давай,ждем твой отчет!!!Когда будет то!?

ученикДата: Среда, 20.01.2010, 22:06 | Сообщение # 21
Рядовой
присоеденяюсь ко всем..... по-моему это первый президент в школе который не устраивает большенство... и правельно говорит ученик2, это даже вовсе и не "крысятнический способ".. а очень открытый... и давай быстрей со своим отчетом!!!!!!

andre14Дата: Среда, 20.01.2010, 22:18 | Сообщение # 22
Рядовой
если это не "крысятнический способ" тогда почему там не было подписей конкретных недовольных лиц?Даже сейчас в сети вы пользуетесь НИКАМИ ,а не своими настоящими именами...
по поводу отчёта,надеюсь в ближайшем времени,которого как раз вам хватит для поисков нового "решившего попонтоваться"!

возмущеныйДата: Среда, 20.01.2010, 22:24 | Сообщение # 23
Сержант
ну если ты хочешь это услышать от конкретных лиц.. то я тебе это обеспечу... и сказать тебе смогу все в личку да перед всеми.... только не пожалееш потом об этом????
а ты прям смаху отчет нам дай пусть он будет корявый, а то ведь и я могу подготовить все красиво и окуратно...а что косается
Quote (andre14)
ам хватит для поисков нового "решившего попонтоваться"!

то мы не будем ни кого искать... а сделам самые честные выборы... и самые открытые...

Сообщение отредактировал возмущеный - Среда, 20.01.2010, 22:25

УЧЕНИК2Дата: Среда, 20.01.2010, 22:27 | Сообщение # 24
Рядовой
Quote (andre14)
по поводу отчёта,надеюсь в ближайшем времени,которого как раз вам хватит для поисков нового "решившего попонтоваться"!

УУуууу,у тебя столько много проделанной работы,что ты так долго будешь об этом строчить biggrin Народ,нам разрешили попонтоваться)))Понтуемся,понтуемся))))))

возмущеныйДата: Среда, 20.01.2010, 22:29 | Сообщение # 25
Сержант
УЧЕНИК2, молодец, хорошо сказано....

возмущеныйДата: Среда, 20.01.2010, 22:45 | Сообщение # 26
Сержант
tanushka, вот тебя мы сюда преплели потому что решили выбрать из парламента тех кто будет отстаивать свою честь... и будет рассказывать нам о парламенте... если бы взяли тех кому пофик о чем про них говорят то и не узнали бы мы нечего.

andre14Дата: Среда, 20.01.2010, 22:52 | Сообщение # 27
Рядовой
молодцы,выполняете распоряжения президента biggrin
всё верно, не даром у нас в стране демократия...

возмущеныйДата: Среда, 20.01.2010, 22:54 | Сообщение # 28
Сержант
Quote (andre14)
молодцы,выполняете распоряжения президента всё верно, не даром у нас в стране демократия...

вот это и вовсе че попало написал....

tanushkaДата: Среда, 20.01.2010, 23:00 | Сообщение # 29
Сержант
Всего что проделал наш президент я сказать не могу,я может даже и не знаю всего! Моя работа писать отчеты по парламентам,а не ходить за ним хвостиком везде! Да я не спорю,я во многом помогаю ему! Но так ведь и должно быть! По отчетам могу сказать следующее: мы на парламентах обсуждаем многие темы,касающиеся школы, и повестки дня, и проблемы. Все парламенты проводит Андрей ( я его сейчас не защищаю, я просто привожу доводы), я пишу отчеты по всему этому! В них я говорю сколько и какие классы были, какие проблемы и повестки были поставлены на этот день или на неделю, кто и что высказывал по этому поводу и что было решено парламентом( т.е. всеми людьми, которые были на нем), все это потом говорится и обсуждается в классах! Теперь у меня вопрос, почему вы тогда голосовали за него,когда были выборы? Почему вы ставили подписи, когда он их собирал чтобы попасть на эту должность? Почему тогда вы об этом не задумывались и не говорили ему зачем он выдвигает кандидатуру? Почему это все случилось только сейчас? И кто-нибудь мне может сказать кого вы хотите видеть на роли президента?

УЧЕНИК2Дата: Среда, 20.01.2010, 23:03 | Сообщение # 30
Рядовой
andre14, ЧЁ???!!!со смеху не лопни!действительно
Quote (возмущеный)
вот это и вовсе че попало написал....

Не заметил,что глупо,и не в тему???Я что то не пойму,мы у тебя что то такого скпер-гипер-мега просим написать?отчет,Андрей,отчет!!!!

Форум » Про Учебу » Обсуждаем учебные проблемы... » школьный парламент и президент (выскажем мнение о работе президента и парламента!!!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: