14.12.2018
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Про Учебу » Обсуждаем учебные проблемы... » школьный парламент и президент (выскажем мнение о работе президента и парламента!!!)
школьный парламент и президент
УЧЕНИК2Дата: Среда, 20.01.2010, 23:50 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Spix, и XDbIMOHX, брысь к себе в тему!!!)Тань,ты может будешь президентом!!!а то бунт про него,а отдуваешься ты!!!!а Андрей решил спрятаться за тебя!

tanushkaДата: Среда, 20.01.2010, 23:55 | Сообщение # 47
Сержант
Все может быть! Сейчас это зависит не от меня, а от вас! Как вы выбирите так и будет!

SpixДата: Среда, 20.01.2010, 23:55 | Сообщение # 48
Рядовой
короче создайте опрос! Будем голосовать чтоб Фрол ушел!! "ДА" или "НЕТ"

SpixДата: Среда, 20.01.2010, 23:56 | Сообщение # 49
Рядовой
Quote (XDbIMOHX)
Макс давай парю призидентом я за него проголосую

я согласен!!! я за него 100 раз проголосую! )))

tanushkaДата: Среда, 20.01.2010, 23:58 | Сообщение # 50
Сержант
Давайте нормально себя здесь вести Максим и Дима!

УЧЕНИК2Дата: Четверг, 21.01.2010, 00:01 | Сообщение # 51
Рядовой
Quote (Spix)
короче создайте опрос! Будем голосовать чтоб Фрол ушел!! "ДА" или "НЕТ"

мальчишки,ваша первая умная идея))))так держать!

tanushkaДата: Четверг, 21.01.2010, 00:04 | Сообщение # 52
Сержант
Бодьше вопросов комне нет?

tanushkaДата: Четверг, 21.01.2010, 00:08 | Сообщение # 53
Сержант
Тогда я пошла отдыхать! Ждем новых предложений на счет этого!

tanushkaДата: Четверг, 21.01.2010, 00:12 | Сообщение # 54
Сержант
На счет президента, хочется услышать ваши мысли и предлодения по этому поводу...

SonyaДата: Четверг, 21.01.2010, 00:23 | Сообщение # 55
Рядовой
Если честно я бы не хотела быть президентом, помимо таких нагрузок в школе ещё и отчёты какие-то писать, все дети домой идут, а ты на парламент...Бе...Мне ваще пофигу деятельность президента, коллегии - погоды это не делает.Зачем вам эти отчёты с Андрея, что вы накинулись с этими отчётами?!Вы бы сами предпочли занять пост президента школы, и зависать в ней намного дольше?Я нет. Меня одно напрягает, Андрей, я тебя практически не знаю - но твои некоторые реплики, манеры, жесты меня убивают, такие панты! Звезда, ё моё...И они у тебя появились сравнительно недавно!Меня не интерисует чем ты занимаешься на территории школы( твоё личное дело), делаешь чего на благо школы, ты скажи, ты рисовал на этом смайле у входа? Я там, кстати, видела не свиной пятак, а букву "А", это твоих рук дело?Только честно, пожалуйста. А то что листовки развешали - молодцы, смотри сам, Андрей, сколько грязи вылезло, ты думаешь это всё из-за этих бумажек?И я тебе советую поговорить со своими девчонками, которые бегают по всей школе, наводят разборки, чутли не за школой "махалово" устроить, ну что за детский сад, ты сам сказал - мы люди взрослые!!!А со стороны твоих одноклассниц это некрасиво, хотя бы по той простой причине, что они ДЕВОЧКИ!!!
P.S. Меньше понтитесь с девчонками и разборок наводите - это ещё больше усугубляет ситуацию.Надеюсь на понимание.

Сообщение отредактировал Sonya - Четверг, 21.01.2010, 15:05

nov-shkolaДата: Четверг, 21.01.2010, 01:15 | Сообщение # 56
Admin
Ну вы тут и нагородили.... =) Хотя молодцы, всегда надо уметь решать все мирным путем. Этих двух флудеров я забанил и сообщения стер. Пусть подумают над своим поведением.

возмущеныйДата: Четверг, 21.01.2010, 08:15 | Сообщение # 57
Сержант
мне бы хотелось извенится за первое сообщение перед таней (причину по которой мы тебя преплели я уже объяснил), а перед андреем ни капли не хотелось бы извенятся. ты что спрятолся за таню она помоему больше тебя знает про парламент, чем ты сам...она хоть себя защищает, а ты??? сидишь в онлайне и молчишь.... конечно тебе поди и нечего сказать т.к. ты не чего и не знаешь..... Sonya, пойми отчеты тут не так важны нам просто интересно что он сделал..... он до сих пор не привел ни одного оргумента в свою пользу(а таня уже кучу оргументов привела)....

JuAДата: Четверг, 21.01.2010, 09:15 | Сообщение # 58
Рядовой
Добрый день или вечер, дорогие учащиеся! Честно говоря очень рада, что вопрос о школьном самоуправлении наконец подняли! Оказывается у нас так много неравнодушных! Это очень радует! Правда когда собираешь порламент, то нет и половины представителей от классов, а если приходим, то тихо послушать то что скажут... Не справляется президент с должностью? Так один в поле не трактор! И, боюсь повториться, но вы сами его выбрали! А ПРО ВЫБОРЫ!!! Теперь подробно! То что выборы были честные, я вам гарантирую! Есть вся документация, со списками и подписями! В избирательную комиссию может войти любой ученик школы (конечно, если он участвует в ее жизни и вообще знает о предвыборной компании!!!). Я сама, если уж честно, за Юру голосовала, и подсчет голосов контролировала! За кого проголосовали, тот и выиграл! Если вы не голосуете, не читаете школьных объявлений... то я не знаю чем помочь! А про новые выборы - они будут! Андрей уходит после 9 класса, так что это скорей необходимость! Только с чем мы к ним придем? Кто - нибудь из вас возмущенных готов подать свою кандидатуру??? А то как выборы... Кандидатов днем с огнем не найдешь! Избирательную комиссию тоже, да и голоса после уроков не каждый бежит посчитать! Знаете, ребята, я сама эту школу заканчивала (и не так давно), вот мы ее любили! И выборы сами организовывали, и проекты разные, и жизнь свою сами устраивали! А тут почитаешь на сайте... Мы даже форму САМИ хотели ввести, эскизы рисовали...
Ну... так вернемся к выборам! Жду ваших предложений (желательно открыятых и конструктивных)!
P.S. А работой Тани я полностью довольна! И без комментариев!!!!

Добавлено (21.01.2010, 09:15)
---------------------------------------------
Опрос, кстати, хорошая мысль, но не совсем объективная, тк здесь далеко не вся школа!

nov-shkolaДата: Четверг, 21.01.2010, 09:17 | Сообщение # 59
Admin
JuA, приятно видеть выпускников =) значит еще не забыли школу =)
возмущеный, согласен с тобой, Татьяна показала себя молодцом, спокойно ответил на все вопросы.

И отчеты все-таки важны. Мы называем нашу школу "Открытой", поэтому надо стараться быть самим открытыми. Давайте не будем торопить Андрея. Пусть напишет (вместе со своей командой) отчет о проделанной работе.

Андрей, повторяю - любые (не только отчеты) материалы для сайта можно нести администраторам школьного сайта. А раз ты президент - должен знать, кто это =)

Ученик_1Дата: Четверг, 21.01.2010, 10:47 | Сообщение # 60
Рядовой
JuA, вам очень повезло что вам эскизы школьный формы самим разрабатывать давали, нам бы так, ох мы бы взялись...))) По поводу организации выборов, ребята, вы зря наезжаете, я вот уверен что Юля Анатольевна всё помаксимуму отлично проконтролировала!
Так что тут вообще вопросов возникать не должно! Организатор нашей школы просто умничка! А вот по поводу работы Андрея, так может Таня тебя заменит?))) Таня всегда в курсе школьного самоуправления! И тут она молодчинка!

Форум » Про Учебу » Обсуждаем учебные проблемы... » школьный парламент и президент (выскажем мнение о работе президента и парламента!!!)
Поиск: