18.08.2018
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Про Учебу » Обсуждаем учебные проблемы... » школьный парламент и президент (выскажем мнение о работе президента и парламента!!!)
школьный парламент и президент
JuAДата: Четверг, 21.01.2010, 13:16 | Сообщение # 61
Рядовой
Статус: Offline
Ребята, у нас хоть и детское, но все - таки управление! Никого никем просто заменить нельзя! Во - первых, если вас всех уж так не устраивает президент (хотя критиковать всегда проще, чем делать), то необходимо ПИСЬМЕННОЕ, аргументированное заявление в парламент, затем общий сбор парламента (именно общий! 2 представителя от класса, от ВСЕХ 5 - 11 классов!), а на нем открытым голосованием принимается решение о досрочных выборах и назначении и.о. президента. Тогда мы можем провести досрочные выборы в марте (кстати, кто готов заняться предвыборной компанией? Возмущенный, у вас идея про свои, самые открытые выборы! С удовольствием возложу эту ответственность!). Во - вторых, выборы итак пройдут в марте - апреле (Андрей заканчивает школу). И будет у нас новый президент, но где гарантия, что в ЭТИХ выборах ВЫ примите активное участие, будете голосовать "ДУМАЯ ЗА КОГО" и содействовать новому презеденту, а не свалите на него все дела, беды и проблемы?

Теперь про форму. А кто не дает вам разработать свои эскизы удобной, красивой, классической ШКОЛЬНОЙ формы для своего класса, решить этот вопрос с родителями и пошить за лето? ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!! happy

nov-shkolaДата: Четверг, 21.01.2010, 13:35 | Сообщение # 62
Admin
JuA, про форму есть отдельный форум! =) так что с этим вопросом туда.

Рад, что обсуждение пошло в более конструктивном русле, так держать!

Ученик_1Дата: Четверг, 21.01.2010, 13:40 | Сообщение # 63
Рядовой
Я предлагаю чтобы следующими выборами занялись совет старшеклассников под руководством Юлии Анатольевны!

JuAДата: Четверг, 21.01.2010, 14:00 | Сообщение # 64
Рядовой
А как же Возмущенный "а сделам самые честные выборы... и самые открытые... ", уж если под руководством Юлии Анатольевны были не
честные и закрытые?

Ученик_1Дата: Четверг, 21.01.2010, 14:10 | Сообщение # 65
Рядовой
Ну это все вопросы к возмущённому. Как я понял он единственный кто не доволен организацией прошедших в прошлом уч. году выборов. Я не сомневаюсь в правильности всех действий Юлии Анатольевны на тех выборах.

SonyaДата: Четверг, 21.01.2010, 14:53 | Сообщение # 66
Рядовой
На самом деле нужны достойные кандидаты!Чтобы было хоть из кого выбрать...Чтобы интрига хоть какая-то была!Насколько мне известно Юра Кожуховский тоже не против в президенты!По-моему, достойная кандидатура!!!Посмотрим, может ещё кто заявит о себе.

Сообщение отредактировал Sonya - Четверг, 21.01.2010, 15:01

JuAДата: Четверг, 21.01.2010, 15:06 | Сообщение # 67
Рядовой
Согласна! Кандидаты нужны достойные и в достаточном количестве! За правильность действий на тех выборах - спасибо! wink wink

tanushkaДата: Четверг, 21.01.2010, 16:27 | Сообщение # 68
Сержант
Можно попробовать себя на месте президента, может и будет так что я выдвину свою кандидатуру! думаю вы будете не против?!

Добавлено (21.01.2010, 16:27)
---------------------------------------------
Ю.А., вы что скажете?))

возмущеныйДата: Четверг, 21.01.2010, 17:26 | Сообщение # 69
Сержант
давайте про таню(как секретерь) тему будем считать закрытой... я уже объяснял почему мы про нее стали писать... кто не увидел, тот читает внимательнее...
так же я извенюсь за свою грубость в начале (да некоторые моменты были преувеличены), но это делалось для того что бы вывести их на разговор...
андрей по-моему ты обещал сегодня выложить отчет...
Ю.А. по поводу вашей работы мы ничего против не имеем(да и про вас сдесь речи не было с моей стороны)
(да простит меня админ что я не в той ветви форума пишу) нам форму никто не предлогал придумывать. нас просто поставили перед фактом(хотя мы предлагали свои варианты)
а вот таня твое предложение мне нравится....
ну а на остольные реплики я отвечу, но тоько чуть попозже!
а что касается проведение выборов они нас вполне устроили, просто возникли недопонимания... (многие говорят голосавали за юру, а победил андрей)
я эту тему поднял потомучто все бегают и по углам шушукаются, а теперь хоть все в одном месте... и теперь можно увидеть объективную картину рарботы президента и парламента....
ну если это вам не нравится то извените я хотел как лучше...

Сообщение отредактировал возмущеный - Четверг, 21.01.2010, 23:12

SpixДата: Четверг, 21.01.2010, 18:29 | Сообщение # 70
Рядовой
всем привет! )))! как решается эта демократия!? )))

Ученик_1Дата: Четверг, 21.01.2010, 18:31 | Сообщение # 71
Рядовой
Привет. Возьми да почитай.

nov-shkolaДата: Четверг, 21.01.2010, 18:47 | Сообщение # 72
Admin
Spix, получаешь последнее предупреждение. Твое поведение некорректно и выходки попахивают детской неожиданностью. Бан на неделю, обдумай.

dfymrf007Дата: Четверг, 21.01.2010, 20:07 | Сообщение # 73
Рядовой
я полностью согасен со всем вышесказаным про нашего президента! Лично я вообше неощутил работы президента,его усчастия в школьной жизни... что есть он что его нет один хрен... президент школы для того и избирается, чтобы он предстовлял интересы учащихся!Я однозначно за то,чтобы избрать нового президента!

RomanДата: Четверг, 21.01.2010, 21:07 | Сообщение # 74

Вам вообще какое дело какой у нас призидент че вы все лезите куда вас не просят!!!!

Ученик_1Дата: Четверг, 21.01.2010, 21:14 | Сообщение # 75
Рядовой
Roman, ты откуда такой умный взялся?! Ты знаешь кто такой президент? нет как мне показалось, так освежи память, прочитай учебник по обществознанию! Президент - это тот кто представляет интересы своего народа, в частности Фроленко представляет интересы учащихся! И не очень хорошо представляет, раз эту тему подняли! И поддержали столько человек! И это наше дело, мы никого не будем спрашивать когда решим поднять какой либо вопрос, касающийся школьного самоуправления, где непосредственно участвуют ученики! А тебе если плевать кто представляет интересы учащихся нашей школы, так ты лучше сиди и молчи!

Добавлено (21.01.2010, 21:14)
---------------------------------------------
А если не плевать, то тогда аргументируй, а не хами!

Форум » Про Учебу » Обсуждаем учебные проблемы... » школьный парламент и президент (выскажем мнение о работе президента и парламента!!!)
Поиск: