19.10.2018
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Про Учебу » Обсуждаем учебные проблемы... » школьный парламент и президент (выскажем мнение о работе президента и парламента!!!)
школьный парламент и президент
возмущённый2Дата: Четверг, 21.01.2010, 21:58 | Сообщение # 91
Рядовой
Статус: Offline
давай что-нибудь по теме пиши или вообще лучше рот закрой,спрячься где-нибудь!!!!
и чтобы не опозориться когда зубы выбивать будешь,пойди алфавит поучи,каая буква за какой идёт!!! (кстати,для справки, их 33 в алфавите!)

RomanДата: Четверг, 21.01.2010, 21:58 | Сообщение # 92

Всё пока!!!!!Что с вами разговаривать всё равно непонимаешь сути!!!!

возмущённый2Дата: Четверг, 21.01.2010, 22:01 | Сообщение # 93
Рядовой
хаха=)))))скрылся в ночи,только его и видели,Бойся нас НЕ ребёнок,бойся!!!!!
вернемся к теме президента,смотрю уже 2 кандидатуры есть,уже хорошо =)))

nov-shkolaДата: Четверг, 21.01.2010, 22:23 | Сообщение # 94
Admin
Roman, Еще один уходит а бан =) только теперь без восстановления. Народ, не против если я последние сообщения все удалю? Все равно не по делу.

ученикДата: Четверг, 21.01.2010, 22:35 | Сообщение # 95
Рядовой
Roman, ты как я понимаю(роман агафонов 9"Б") ты просто пустое место после того как наехал на девченку... и заметь если мы начнем разбираться с противниками КОМ по алфавиту Агафонов как не странно будет первый........ задумайся.

nov-shkolaДата: Четверг, 21.01.2010, 22:37 | Сообщение # 96
Admin
ученик, он уже получил пожизненный бан, не трать энергию =) ну так что? затирать последние сообщения до появления этого Романа? (кстати ты его правильно идентифицировал)

И не надо ни с кем разбираться. тогда ты опустишься до его уровня, а он итак очень низкий... не уподобляйся, мой тебе совет

ученикДата: Четверг, 21.01.2010, 22:40 | Сообщение # 97
Рядовой
зачем убирать пусть останутся, а то нам ему и факты не какие привести нельзя будет... да и пусть все знают что это просто пустое место, а не пацан!!!!
а драться с ним ни кто и не соберается просто он не понял, что сейчас он половину своих друзей потерял........и теперь в школе на него будут смотреть косо...

Сообщение отредактировал ученик - Четверг, 21.01.2010, 22:48

bomberstyle007Дата: Четверг, 21.01.2010, 23:28 | Сообщение # 98

Наш президент и впрям не выполняет обязанности, это чётко просматривается в ходе дискуссии, и я сам лично это наблюдаю… Здесь не виноват он, здесь никто не виноват, здесь виновата система, именно она довела нас до ситуации, которую мы сейчас лицезреем. Я вообще против должности президента в школе, т.к. не вижу её необходимости. Я за новую систему управления в школе, а именно, совета старшеклассников и парламента вполне хватит. Зачем нам президент? А я отвечу вам, он нужен нам для галочки, острой необходимости за этой должностью не наблюдаю. Конечно у нас как всегда…(Если во всех школах давно ходят в форме, нам она просто жизненно необходима!!! Ну а если и во всех школах есть президент, то нам то уже сам Бог велел ввести эту должность… вопрос у меня всегда стоит 1: «Зачем нам нужны все эти некудышные новшества»? Ответ я уже написал выше…)
Ну а про вопрос с клубом… я no coment… Roman ты или сильно смелый, или сильно глупый чтобы такое в открытую писать, тебе решать, никто не вправе тебе указать как мыслить, но ты учти, что врагов ты себе много нажил, и мнение о тебе, которое и так было гдето на уровне плинтуса оказалось ещё ниже… а про «стоматологию»… када по букве А пойдёшь, после неё незабудь заглянуть на М…

andre14Дата: Пятница, 22.01.2010, 00:16 | Сообщение # 99
Рядовой
ну во первых моя фамилия не Фроленка,а ФроленкО!и напиши себе на лбу ,что моя фамилия не склоняется!понял(а)?!

nov-shkolaДата: Пятница, 22.01.2010, 00:18 | Сообщение # 100
Admin
andre14, совет - уточняй, к кому ты обращаешься. для этого можно просто щелкнуть по нику человека и он пропишется в сообщении.

bomberstyle007Дата: Пятница, 22.01.2010, 00:20 | Сообщение # 101

Андрюх, лана не пыли изза пустяков... люди серьёзных дел требуют, зачем зацикливаться на мелочах, просто осознай сам, что у тебя сейчас позиция в школе как у Ющенко на Украине, ничего уже не вернуть, у тебя 2 выхода, проигнорировать все просьбы об отчётах, или же всё таки его сюда написать...

JuAДата: Пятница, 22.01.2010, 09:11 | Сообщение # 102
Рядовой
Здравствуйте, ребята! Про то что с прошлыми выборами разобрались - это радует. Возмущенный, меня лично, вы конечно не упомянали, но вообще именно я контролировала прошлые выборы от первого дня до последнего, и если есть сомнения в их честности, то есть сомнения лично в моей честности и объективности! А про то что многие голосовали за Юру, внимательнее надо было быть, разница была очень маленькая, голоса почти пополам (см. новости на сайте за март). Я по - прежнему предлагаю вам возглавить избирательную комиссию для проведения самых честных и самых открытых выборов!
В остальном, то что вы тут понаписали... Собрали всё! Ребята, объясните мне пожалуйста, почему вы выливаете на сайт весь негатив?! При чем тут клуб? А тем более Евгения Николаевна? Ребята живут интересной жизнью! А чтобы педагогов упомянать..., да еще так, это уж извените, как минимум некорректно!
Теперь к выборам. Хорошо, что наметилось 2 претендента (на мой взгляд достойных), надеюсь больше будет! И чтобы не получилось, как в этот раз предлаю разработать документы регламентирующие деятельность президента (права и обязанности и тд), а так же то, что мы все будем делать, чтобы и президенту помочь , и самим интересно было! В том что система устарела, отчасти согласна. Время другое, дети другие, и система должна измениться, но только при вашем непосредственном участии, а иначе опять будет не то и не так! А должность президента необходима, хотя бы потому что президент - это представитель на любом уровне (будь то районный парламент или педсовет, весь парламент или коллегия туда явно не пойдет), а еще президент - координатор деятельности детского сообщества, если, конечно, есть что координировать! А вообще bomberstyle007, вы правы в том что главный голос всегда за парламентом, принимается то решение, которое принимает собрание, а не лично президент!
Жду (по - прежнему) конструктивных предложений!

Сообщение отредактировал JuA - Пятница, 22.01.2010, 09:50

tanushkaДата: Пятница, 22.01.2010, 11:39 | Сообщение # 103
Сержант
Ю.А., спасибо за достойных претендентов)) В общем скажу Ю.А. права, президент нужен, я с ней во всем сгласна! А Рома вообще зря сюда КОМов приплел! они здесь вообще ни каким боком не виновата, зря он это, они очень даже хорошие люди, а тем более зря приплел Евгению Николаевну!

возмущеныйДата: Пятница, 22.01.2010, 12:12 | Сообщение # 104
Сержант
Ю.А.я здесь подумал исходя из последних сообщений.. и вот что мне пришло в голову почему бы нам не изменить форму самоуправления... сделать верхнюю палату (куда будут входить председатели секторов) и нижнюю( куда будут входить дети из классов(возможно даже только старосты)) а президента у нас не будет, а будет председатель совета( тогда мы так все не на кого не свалим т.к. решать будут люди находящиеся в палатах а прецидатель только проводить и зачитывать решения) в нижней палате будут решать все вопросы и подавать результаты в верхнюю палату которая будет решать согласиться с решением или нет... и в нижнюю палату можно даже по 2 человека от класса( мальчик и девочка), а если уж что-то важное будет то весь совет в полном сборе будет это все решать) кстати тогда и в нижней палате мы будут выбирать в какой форме провести нам то или иное мероприятие(вам как организатору это будет удобно вы будете готовить то что нам будет интересно и мероприяоия тогда будут всем интересны, вы так пробовали сделать с осеним балом) если у вас есть какие-то вопросы по этому поводу то я на них отвечу!!!(можно попробовать так работать уже в этом году а на следующий год решить подходит ли нам это или нет)

андрей где твой отчет!!!!!

ya-IronMaidenДата: Пятница, 22.01.2010, 12:20 | Сообщение # 105

Так, друзья, (имею ввиду сторону президента и его приспешниц), а чё вы расшумелись? Ну скажите, что несправедливо к вам предъявляют претензии? Ну допустим, в таком случае лично я сподвигну ваших оппонентов признать свою неправоту даже на парламенте, если он наконец, хоть раз состоится вовремя и так, как и должен проходить! Таня, ты ж с президентом, и бежишь с тонущего корабля? smile
Теперь к Андрею. Я со своим классом каждый раз, ну почти, после уроков остаюсь на консультацию по алгебре. Для тех, кто не знает: это кабинет 2-1, рядом с 2-3, который является классом Андрея. Товарищи, там та-акой зверинец каждый раз. Право, заставляющий сомневаться в умственной достаточности президента и его одноклассников, уж что есть то есть. Наша классная, Галина Николаевна Хацкевич неоднократно НОРМАЛЬНО обращалась к досточтимому президенту с просьбами водворить тишину наконец-таки. Но - увы, ноль реакции. Соглашусь, не помню с кем: президент - лицо школы. Андрей, ничего личного, но порой ты можешь перегнуть палку. Быть может стоит пересмотреть свои приоритеты относительно стиля поведения, лицо школы ж...
Мне стыдно за это лицо, его б переделать, либо сменить...может пока отставишь пост, подумаешь, всё взвесишь, а?

Форум » Про Учебу » Обсуждаем учебные проблемы... » школьный парламент и президент (выскажем мнение о работе президента и парламента!!!)
Поиск: