18.08.2018
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: nov-shkola  
Форум » Школьная форма: Ваше мнение » Школьная форма: Ваше мнение » Школьная форма
Школьная форма
Dark_HorseДата: Пятница, 07.03.2008, 12:46 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
KatyaPol, Это тоже вариант! Но мне просто кажется что на это уйдет гораздо больше времени нежели на ужесточение мер.

Эх, жизнь моя жестянка!

СтасяДата: Понедельник, 14.04.2008, 15:38 | Сообщение # 32
Сержант
Вы просто говорите о чём то фантастическом!Какая же форма в наше время?МЫ же живём не в СССР.И кстати дам Вам совет.Отмените и как можно скорее.Знаете я даже могу объяснить почему.Ну Вот Вы говорите что старшеклассники прогуливают.Ну а как Вы думаете если Вы ведете форму а они будут против???Думаете они будут её носить?Вы ведь можете от этого наполучать проблем много,очень много.Они же могут из-за этого школу прогуливать.Лучше 9-11 классы за курение в школе и во дворе исключате!

KatyaPolДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:42 | Сообщение # 33
Рядовой
Стася, ты права во всех отношениях: и насчет курения, и насчет школьной формы. Конечно, вводить форму в старших классах - это совсем радикально. А если начать с младших классов? Или тебе совсем не нравится подход введения формы как таковой?

СтасяДата: Вторник, 15.04.2008, 21:52 | Сообщение # 34
Сержант
KatyaPol, можно начать с них но надо наблюдать за их реакцией и медлено продвегаться вперёд.

KatyaPolДата: Среда, 23.04.2008, 22:44 | Сообщение # 35
Рядовой
Открою карты: в планах управляющего совета, намеченного на 18 мая, рассмотреть вопрос по введению школьной формы. Обязательно распечатаю все ответы форума и дам на рассмотрение членам совета.

СтасяДата: Четверг, 15.05.2008, 20:56 | Сообщение # 36
Сержант
Надеюсь они примут правильное решение!

Добавлено (15.05.2008, 20:56)
---------------------------------------------
Нетерпиться узнать уже что они примут!

nov-shkolaДата: Пятница, 16.05.2008, 09:25 | Сообщение # 37
Admin
Стася, это мы узнаем скорее всего только в начале следующего учебного года... =) главное чтобы педагогов не обязали ходить в пиджаках и галстуках... терпеть не могу и то и другое... wacko

KatyaPolДата: Вторник, 20.05.2008, 13:59 | Сообщение # 38
Рядовой
19 мая на заседании управляющего совета обсуждалась тема о введении школьной формы. В обсуждении участвовал и родительский комитет школы. Решение было принято в пользу введения формы. За период летних каникул и в начале нового учебного года родителям учащихся младших классов и учащихся среднего звена (5-6 класс) придется совместно решать вопрос о модели формы для мальчиков и девочек и о ее приемлемой стоимости.
Учащихя старше 6 класса данная реформа не коснется.

prishelezДата: Среда, 21.05.2008, 23:06 | Сообщение # 39
Рядовой
Ну, прочёл о бедной девушке из бедной деревни, которая чуть ли не за околицей переодевалась в дорогую шубу, брала в ручки крутую мобилу, и светясь счастьем ехала на своём Лексусе на занятия в школе, а после опять (за околицей) переодевалась в поношенные но безпробежные калоши марки ВАЗ2101, и куфайку и ехала в свою стайку к благоухающим коровкам и поросюшкам.

nov-shkolaДата: Четверг, 22.05.2008, 15:08 | Сообщение # 40
Admin
prishelez, я не совсем понял куда ты клонишь (возможно, с утра плохо соображаю просто...)?.... растолкуй свою мысль

СтасяДата: Четверг, 22.05.2008, 20:25 | Сообщение # 41
Сержант
[i]Я тоже не поняла смысла только уже в другом вопросе, (возможно у меня тоже сегодня что-то не впорядке с головой)ну я не понимаю зачем 5-6 классы привязывать туда.А вырожаясь яснее и 1-4 тоже!))) Просто понятно что младшеклассница не оденет в школу кофту с дикольте или мини-юбку.Согласитесь? Подобное описание подходит скорее для старшеклассницы может уже нельзя нечего поминять ну хотелось бы чтобы Вы приняли это сообщение в серьёз.Я считаю что форму то нужно водить в 9-11 классах. Вот это уже не справедливость ваше решение! cry [/i]

Сообщение отредактировал Стася - Четверг, 22.05.2008, 20:26

KatyaPolДата: Четверг, 22.05.2008, 22:53 | Сообщение # 42
Рядовой
Данное решение не окончательное! Оно будет рассмотрено большим количеством людей в начале учебного года на общешкольном родительском собрании.

Стася, прочитай сообщения форума под номерами 33 и 34. Кстати, последнее - Твоё)))) и , по-моему, они давно дали ответ на твой последний вопрос "Причем тут младшие классы"

СтасяДата: Суббота, 24.05.2008, 11:27 | Сообщение # 43
Сержант
KatyaPol да но теперь я решила подумать и конечно лучше было бы еслибы формы не было вообще старшиклассники прагуливают а младшим классам и не надо!

tanechkaДата: Среда, 04.06.2008, 01:56 | Сообщение # 44
Рядовой
Всем привет! мне осталось в школе отучиться всего один год, нам вводят школьную форму, она так ужасна, да кстати цена ее совсем невелика, как раз сегодня была примерка, половина всех девчонок школы ушли в слезах, я не была исключением. меня абсолютно не радует перспектива носить ее изо дня в день, ну если с пиджаком я еще смирилась, то юбка это что-то невообразимое!!!! angry а самое ужасное, что я не в состоянии что либо сделать cry такие мысли возникают у меня несмотря на то, что я всегда мечтала о школьной форме!!! школьная форма это может и хорошая затея, но надо было как-то не так неожиданно и резко ее вводить!!!

zaqwsx

KatyaPolДата: Среда, 04.06.2008, 14:30 | Сообщение # 45
Рядовой
Здравствуй, Таня! Получается, ты перешла в 11 класс? Но на совместном заседании управляющего совета и родительского комитета было принято решение ввести шк. форму только в младших классах и, возможно, в 5-6 классах. Неужели его изменили))))

Форум » Школьная форма: Ваше мнение » Школьная форма: Ваше мнение » Школьная форма
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: