Старшая школа - События

18 сентября 2015 года состоялось "Посвящение в старшеклассники"

17 октября 2015 года состоялся запуск старшей школы. "Введение в старшую школу", во время которого участники определились с направлениями социальной практики. Ознакомиться с материалами - здесь.

30 октября 2015 года состоялась конференция старшеклассников "Ваше будущее в ваших руках".

Оргпроект конференции - скачать

Презентация 11 класса - скачать

Презентация 9 класса - скачать

Решение конференции (принято 9 ноября на Совете старшеклассников) - скачать

21 ноября 2015 года состоялась 1 сессия по самоопределению: запуск социальных практик

Презентация организаторов - скачать

Презентации рабочих проектных групп - скачать

14 декабря 2015 состоялась сессия профессионального самоопределения: запуск. Учащиеся 9 и 10 классов были распределены на 3 профмодуля: не определившиеся, определившиеся в направлении и определившиеся в профессии. Распределение проходило на основе профдиагностики и индивидуального собеседования.

Материалы сессии - скачать

1 февраля 2016  состоялась вторая сессия промежуточной экспертизы по социальной практике, 9 – 10 классы.

В рамках работы сессии были представлены 10 проектов: «Веселый дворик», «Чистый берег», «Юные инструкторы туризма», «Делай мир ярче», «10 замечательных мест в Новоселовском районе», ВСИ «Орленок», «Планета творчества и детства», «Мир 7-17», благоустройство территории автовокзала, оформление школьного кабинета. Ребята показали, на какой стадии развития находится их проект. В ходе дискуссии была дана экспертная оценка структуры, содержания, уровня презентации проекта.

8 апреля 2016 состоялся 1 фестиваль социальных практик "Свой мир мы строим сами"

Оргпроект    Презентация

Проект Автовокзал    Проект Веселый дворик    Проект Коворкинг