В ноябре были подведены итоги краевого конкурса творческих работ «Моё село. Истории о людях», организатором которого выступило Красноярское региональное отделение Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» при поддержке Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Красноярский  государственный аграрный  университет».

В оргкомитет конкурса поступило более 100 работ, авторами которых стали учащиеся общеобразовательных школ и молодежь Красноярского  края. В состав экспертного жюри вошли главы районов Красноярского края, представители исполнительной власти, сферы образования, бизнеса и сельхозтоваропроизводители.

В номинации «Славен человек труда»  выпускница  9 класса нашей школы Гузель Мередова вошла в число  ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: novofil | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)