5 марта  в корпусе №2 состоялся школьный этап конференции творческих и исследовательских работ младших школьников. Учащиеся 1-6 классов представляли свои работы в разных направлениях «Чудеса природы», «Страна Словения», «Творим, конструируем, создаем». Ребята рассказали в своих исследовательских работах про кошек, ткань, ребусы. А Иордан Ульяна даже продемонстрировала, как самим изготовить новую бумагу. В итоге, на районную конференцию рекомендованы четыре работы: ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: novofil | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

В нашей школе состоялась 19-я конференция учебно-исследовательских работ учащихся 7-11 классов. В социально-гуманитарном направлении наши учащиеся заняли первые места: Берсинев Алексей (возрастная номинация 7-8 классы, руководитель И.В. Берсинева) и Павлюкова Александра (возрастная номинация 9-11 классы, руководитель Славкина Л.Я.). В естественнонаучном направлении победителями стали Цеунова Яна (возрастная номинация 9-11 классы, руководитель Шкаренко Н.В.) и Лагуточкина Эсмеральда (в составе ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: novofil | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Первый этап соревнований «Президентские состязания» в рамках краевого проекта «Школьная спортивная лига» прошел в конце февраля. Эти соревнования проводятся с целью ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: novofil | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)