29.04 в МБОУ Новоселовской СОШ №5 состоялся межрайонный турнир среди школьников по вольной борьбе, посвященный победе в ВОВ. На ковре побывало  ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: novofil | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

С 23 по 25 апреля в КИПК в г. Красноярске состоялась вторая сессия кадровой школы в рамках Красноярского регионального проекта по обновлению содержания и технологий дополнительного образования «Реальное образование». В этой сессии приняли участие ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: novofil | Дата: 02.05.2018 | Комментарии (0)

27 апреля в школе прошел конкурс агитбригад «Есть такая профессия». 15 классов представили на суд жюри разные профессии: учитель, пожарный, медик, ветеринар, повар, боец спецназа, гример, модельер. Ребята использовали в своих ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: novofil | Дата: 02.05.2018 | Комментарии (0)

С 20 по 26 апреля в нашей школе проводились различные мероприятия по соблюдению требований пожарной безопасности для школьников и всех, кто работает в школе. На классных часах и в рамках уроков ОБЖ ребятам говорили о правилах поведения во время пожара, о том, как не создать самим причину возгорания в различных зданиях, дома, на улице. Завершением всего ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: novofil | Дата: 02.05.2018 | Комментарии (0)