Краевой дворец пионеров и школьников вновь запускает для учащихся 8-11 классов школ Красноярского края компетентностную олимпиаду «МетаЧемп». Это комплексная игровая соревновательная форма ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: novofil | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

С 5 по 7 сентября на базе ДОЛ «Соснячок» состоялся первый модуль школы проектирования по ДООП «Школа проектирования «Лидер». В течение трех дней ребята ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: novofil | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

Развитие международного сотрудничества в сфере создания системы коллективной безопасности, противодействие международному терроризму, наркотрафику и нелегальной миграции относится к приоритетным направлениям государственной политики Российской Федерации. Одним из инструментов реализации этой политики является Организация Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: novofil | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)