В начале сентября в нашем районе прошли два больших туристских события – Муниципальный этап краевого летнего туристского слета учащихся и  Открытый  туристский фестиваль учителей Новоселовского района. На этих мероприятиях ребята Клуба общения молодежи нашей школы и их руководители Андреева Е. Н. и Павлов А.Н. были организаторами дистанции «Спортивный лабиринт». Спортивным ориентированием в Клубе занимаются уже несколько лет, есть опыт проведения школьных соревнований, а вот на районный уровень ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: novofil | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

Со 2 по 5 сентября команда Клуба общения молодежи нашей школы принимала участие в муниципальном этапе краевого летнего туристского слета учащихся. Спортивный туризм на пешеходных дистанциях – одно из направлений деятельности Клуба и мы ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: novofil | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

Первые дни пребывания в школе, дни вхождения ребенка в новую для него обстановку, налаживания новой системы отношений с учителем и товарищами, усвоения правил поведения, первых ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: novofil | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)