С 8 по 16 октября педагоги школы примут участие во  Всероссийском исследовании предметных и методических компетенций учителей. Всего в данном мероприятии примут участие 67 регионов страны,  из нашего района -это три образовательных учреждения: Новоселовская СОШ №5, Анашенская СОШ №1,Светлолобовская СОШ №6. Основная цель - разработка и апробация инструментария для получения достоверной информации об уровне владения предметными и методическими компетенциями учителями,обеспечивающими предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы основного общего и среднего общего образования по предметам. В нашем случае областями исследования станут следующие  предметные области: "История", "Обществознание", "Русский язык и литература", "Математика и информат ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: celitan | Дата: 08.10.2018

День учителя- профессиональный праздник, который прошел 5 октября  и в нашей школе. С утра педагогов музыкой и цветами встретили дети, дежурным оказался класс Светланы Александровны Дунаевой  и педагоги (корпус начальной школы). Музыкальные перемены в течение дня дарили позитивное настроение, в фойе педагоги и дети могли написать свои напутсвия  на "Дереве желания". 

Во второй половине дня команда педагогов начальной школы во главе с заместителем директора Оксаной Николаевной Фокиной провели для всех развлекательный квест "Перезагрузка", в который включились не только наши педагоги , но и наш золотой запас, наши коллеги стажисты,  а праздничную программу организовали  молодые педагоги Кристина Александровна Ленивцева и Анна Николаевна Варочкина.Еще раз всех с ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: celitan | Дата: 08.10.2018