В субботу, актовый зал школы собрал учащихся  9 и 10 классов. Повод достаточно серьезный. Ведь уже несколько лет школа является пилотной площадкой по введению ФГОС СОО.

Кто они старшеклассники? Чем они будут жить этот год? Как определиться чего хочу, что могу как достичь поставленного самим собой результата?

В течение трех часов ребята определялись с направлением итогового индивидуального проекта,  проектными идеями, сделали наброски названий своих проектов. Вообщем решили, что работаем в теме  года, объявленного Годом добровольчества (волонтера) , поэтому и проектные гр ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: celitan | Дата: 15.11.2018

  Начиная с 2019 года выпускники   основной школы для получения  допуска к ГИА-9 будут проходить ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ по русскому языку.

    9 ноября в школе прошла апробация устного  собеседования по русскому языку,  в которой приняли участие учащиеся 9а класса., для других классов апробация пройдет позже. Процедура прошла согласно регламента.  

Регламент организации и проведения итогового собеседования по русскому языку в 9 классе в ноябре 2018 года          (в формате PDF)

   — Приказ МО КК о проведении апробации итогового собеседования по русскому языку в ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: celitan | Дата: 15.11.2018