В Новоселовском районе стартовала профилактическая акция «Молодёжь выбирает жизнь!» с 1 ноября по 1 декабря. В рамках акции наша школа проведет цикл мероприятий  по здоровьесбережению учащихся.

16 ноября совместной деятельности учителя физической культуры Н.В. Шубниковой и педагога - организатора ОБЖ В.Н. Середенкиной проведено познавательное, спортивно - развлекательное мероприятие для учащихся 1-х классов начальной школы "Мы здоровое поколение!".

В гости к первоклассникам пришли юные инспектора дорожного движения, которые в музыкальной и поэтической форме рассказали о правилах дорожного движения, безопасности на дороге, а затем устроили веселые старты с играми и музыкой. Мероприятие ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: celitan | Дата: 19.11.2018

16 ноября в нашей школе прошел замечательный праздник для старшеклассников под названием "Прощай Осень!".

Осень - это разноцветье красок! Осень – это буйство природы! Осень – одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое  время года! Осени поэты посвящали свои стихотворения, а ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: celitan | Дата: 19.11.2018