Воспитания современного поколения вопрос злободневный и насущный, несмотря на то,что мы живем в селе. Как мы, взрослые, воспитываем своего ребенка, какие требования к ним предъявляем и что по факту наблюдаем, видя наших школьников на улицах, в общественных местах, в школе, как на это реагируем, какую отвественность, предусмотренную федеральным законодательством несем - об этом и многом другом  в конце декабря на базе МБОУ Новоселовской СОШ  №5 обсуждали  в ходе "открытого" разговора  с родительской общественностью школы при участии заместителя главы района по социальным вопросам А.В. Бердюгина, директора спортивной школы Е.Н. Хихлатых и администрации школы. Разговор о проблемах , которые нам окружают был действительно "открытым", непростым и уж, конечно же одной встречей никак не ограничивающийся. Одно из решений данного собрания - провести встречи с родителями в классах по созда ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: celitan | Дата: 11.01.2019