С 12 февраля стартует этап краевых диагностических работ и первым  - "Групповой проект". Работу будут выполнять учащиеся  четвертого класса в течение  двух уроков по 45 минут не включая перемены. Это еще не проектная деятельность, поскольку задача здесь ставится не самими детьми, не они задумали эту работу. Это диагностика в виде задания проектного типа для  оценки новых образовательных результатов ( регулятивный и коммуникативных умений). Ребятам будут предложены темы проектов, их разделят по подгруппам в которых они смогут проявить свои умения, выполнив работу они её будут презентовать. Все этапы деятельности будут оцениваться наблюдателями.  Пожелаем удачи нашим выпускникам начальной школы.

Просмотров: 4606 | Добавил: celitan | Дата: 08.02.2019

  С сентября 2018 года учащиеся школы включены в реализацию дополнительной общеобра-зовательной общеразвивающей программы «Школа исследования» в сетевой форме.

Позади уже участие в трех модулях. Самыми активными в этой области стали наши девчонки: Нечаева Виктория, Буйнова Яна, Глумнушина Мария, Майер Диана, Локтеева Софья и Анашкина Валерия.

 В рамках очередного модуля "Общество" учащиеся отрабатывали умения выдвигать гипотезу и проверять её, решая кейс "Супердержавы".

Половина пути пройдена и мы с нетерпением ждем новой встречи на следующем модуле "Человек"

  

 

 

 

Просмотров: 248 | Добавил: celitan | Дата: 08.02.2019