28 февраля  на базе КГБОУ  «Ачинская школа № 2» состоялся  отборочный этап краевого конкурса  «Лучший по профессии  2019» среди участников западной территориальной группы районов.

В номинации "Столярное дело" Ярлыков Даниил занял третье место!!! Поздравляем Даниила и его руководителя Реховского Сергея Владимировича!!!

Просмотров: 236 | Добавил: novofil | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

В рамках рефлексивных площадок  27.02.19 в школе прошли занятия с ученикам 9 классов по экспертизе проектной деятельности.

Ребята собрались проектными группами вместе со своими кураторами по четырем направлениям: «Благоустройство», «Волонтерство», «Досуг» и «Сохраним память».

Были представлены черновые материалы по реализации социально значимых проектов, участни ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: novofil | Дата: 04.03.2019