Майские праздники ребята и родители 4 "Г" класса встретили активно и необычно. На районном стадионе "Енисей" они играли в лапту и другие традиционные русские народные игры.

Участникам мероприятие понравилось, они обещали собраться снова.

Просмотров: 2170 | Добавил: novofil | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (7)

Всемирный день ориентирования в 2019 году пройдет с 15 по 21 мая. В нашей школе Клубом общения молодежи соревнования по спортивному ориентированию проводятся уже несколько лет. Этот год примечателен тем, что мы организовали не только массовые состязания ориентировщиков в школе, но и на районном уровне -  на летнем туристском слете учащихся, а также, с помощью ребят, на районном туристском слете учителей. Весенний «Спортивный лабиринт» пройдет в школьном дворе на этой неделе. И пусть он будет таким же ярким, массовым и азартным, как и осенний.

Просмотров: 235 | Добавил: novofil | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)