Закончился учебный год и традиционно ученики школы в рамках проекта "Наш школьный дворик " отрабатывают практику. Летняя трудовая практика в школе – одна из форм работы с детьми на каникулах. Ребята помогают ухаживать за книгам в библиотеке, а также за цветами на клумбах и в школьных коридорах. Первостепенно, это полив недавно посаженных цветов. Веселой гурьбой, грядка за грядкой, и вот у нас уже появился цветник! Такая форма работы с детьми помогает воспитывать бережное отношения к природе и окружающему миру, формировать осознанную потребности в труде и конечно же проводить лето с пользой!

Просмотров: 205 | Добавил: celitan | Дата: 07.06.2019

   По традиции перед каникулами, в нашей школе проходит выпускной вечер для учеников 4-х классов. В этом году у нас четыре выпускных класса ; Людмилы Владимировны Храмовой, Оксаны Юрьевны Ивановой, Алены Корнеевны Шульц, Елены Юрьевны Юдиной.  Это одновременно и праздник для них и тревога, что же там будет дальше?! Ведь теперь с ним не будет нянчиться их первая учительница, а будет «новая школа», новые кабинеты и новые учителя. Классные мамы, которые примут детей в пятый класс: Светлана Александровна Дунаева, Наталья Геннадьевна Русинова и Наталья Геннадьевна Иордан. Это будет в пятом классе, а пока много разноцветных шаров, вальс, слова благодарности учителям, педагогам, родителям, душевные песни, одним словом – праздник!

      Мы поздравляем всех ученик ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: celitan | Дата: 07.06.2019

29 мая на автовокзальной площади и около библиотеки студия эстрадного танца "Авангард" (руководитель Ирина Берсинева) провела зажигательный флешмоб по случаю окончания учебного года. Ведь за плечами целый учебный год, впереди долгожданные летние каникулы, чем не повод!

 

 

Просмотров: 250 | Добавил: celitan | Дата: 07.06.2019