Учебный год пролетел незаметно: отчеты, контрольные, конкурсы, курсы... Наступил отпуск, казалось бы, отдыхай, наслаждайся красотой природы, души свежим воздухом, занимайся любимым огородом- ты 64 дня хозяйка своих действий. Но не так представляю я свой отпуск, целый год я жила ожиданием встречи со своими коллегами из других школ края на Летней школе- это то, что давало мне силы, подстегивало к новым действиям, познанию нового. И вот 23 июля наступил день встречи. Знакомые лица, улыбки, обнимашки- все это было в первый день! А потом три дня учебы, много нового интересного узнали мы от мастеров, новые лица, новые слова- все было здОрово. Каждая Летняя Школа запоминается чем то особенным: эта Летняя школа дала возможность раскрыть себя, пересмотреть свои взгляды, научила ценить в себе то, что когда то казалось ненужным... вечер расставан ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: celitan | Дата: 01.08.2019