Четыре класса первоклассников: улыбчивые лица, озорные глаза детей – их много и они готовы дать клятву первоклассника. Вот такие ощущения остались от «Посвящения в первоклассники», которое прошло 6 сентября в начальной школе.

Ребята, больших свершений и маленьких удач вам в новой школьной жизни!

... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: celitan | Дата: 07.09.2019

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата — День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов, а также отдают дань памяти сотрудникам правоохранительных органов, которые погибли во время выполнения служебного долга.

Событие неразрывно связано с сентябрьской трагедией 2004 года в Беслане, когда день знаний стал для большинства днем траура и скорби. Во время праздничной линейки, посвященной 1 сентября, в школу проникли боевики и захватили в заложники учителей, детей и их родственников. Трое суток 1128 человек были в плену

«Мы против террора» - под таким общим слоганом проходили мероприятия в нашей школе: линейки, кл.часы, оформление «Стены памяти ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: celitan | Дата: 07.09.2019

2 сентября 2019 года состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Этот праздник, знаменующий начало нового учебного года, значимое мероприятие для школьников, учителей и родителей. В этом учебном году первый звонок прозвенел для главных виновников праздника – более 80 первоклассников.

Звучали теплые слова напутствия от старшеклассников, торжественно шествовали ребята из Юнармии. На каждой из линейке с поздравительным словом для наших  учеников и их родителей выступили гости: глава района- А.В. Гергадт, главный специалист отдела образования -К.Н. Пенкина, а так же руководитель исполкома МО ВПП «ЕДИНАЯ  РОССИЯ» -  Г.Г. Ярлыкова.  директор школы - С.В.Целитан, которая  пожелала всем ученикам  легко и с энту ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: celitan | Дата: 07.09.2019