23 февраля

23 февраля - это не просто обычный день календаря, это особенный день, мы его называем День мужчин и поздравляем всех от мальчиков до старших людей. Это праздник тех, кто носит погоны, тех, кто их носил когда-то или будет носить их в будущем. Конечно же, это всенародный праздник, потому что в России просто нет людей, которые не попадали под одну из этих категорий.

В связи с празднованием Дня защитника Отечества в нашей школе прошел ряд мероприятий: это и спортивные соревнования для мальчишек 1-6-х классов, общешкольные линейки, уроки мужества, забавные конкурсы на переменах. Все девчонки подарили своим одноклассникам небольшие подарки. Также поздравления получила мужская часть коллектива школы.

С праздником, дорогие защитники! Здоровья вам и мирного неба над головой всем нам!

Просмотров: 256 | Добавил: celitan | Рейтинг: 1.0/1