Продолжается работа в "Школе Мастеров". На этом занятии мы осваивали работу с фоамираном, сделали цветы гвоздики, а на следующем занятии займемся выполнением листвы))) Приходите в гости к нам)))

(Юдина Е.Ю.)

... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: novofil | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)

6-8 февраля в городе Дивногорске состоялся финал соревнований по конькобежному спорту в рамках краевого проекта "Школьная спортивная лига".

Команда (Константинов Егор, Тахтина Ангелина, Котельникова Юлия, Вензель Максим, Фокин Игорь) под руководством Павла Андреевича Ворошилова заняла второе место.

Поздравляем!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: novofil | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (0)

23 января 2015 года в начальной школе прошёл день открытых дверей по теме «Работа начальной школы в рамках ФГОС НОО». На мероприятии присутствовали учителя начальных классов школ Новоселовского района  из Анаша, Толстого Мыса, Бараита, Легостаево, Комы, Новосёлово, Игрыша, методисты ММЦ, представители УО, всего 52 участника. Учителями начальных классов были представлены открытые уроки, занятия внеурочной деятельности, групповой познавательный проект. Результаты внеурочной деятельности гости смогли увидеть на  выставке рисунков, поделок, исследовательских работ. Для участников дня открытых дверей проведена экскурсия в кабинеты музыки и ритмики (О.Н. Фокина)

... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Добавил: novofil | Дата: 29.01.2015 | Комментарии (0)

И снова "Школа мастеров" начала свою работу! За четыре занятия мы изготовили вот такие елочки из различных материалов! Приглашаем к нам на занятия. Занятия проходят по субботам, корпус 2 школы №5 (Е.Ю.Юдина).

... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: novofil | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)

Начинай новый день не с понедельника, а с утренней зарядки!

«Кто спортом занимается, тот силы набирается», «Со спортом не дружишь – не раз потом потужишь», «Начинай новую жизнь не с понедельника, а с утренней зарядки!» - славные загадки о спорте нашла в свой буклет о спорте ученица 5 класса   Даша Пардаева.  Её одноклассница Настя Николаева пишет в своём сочинении, что «если ты будешь заниматься спортом, будешь здоровым, красивым, счастливым. У пьющего и курящего человека нет счастья, нет здоровья, а лёгкие забиты дымом и пылью».

... Читать дальше »

Просмотров: 1335 | Добавил: novofil | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта! Предлагаем Вам познакомиться с плакатом, подготовленным Министерством образования и науки РФ, содержащем информацию об итоговом сочинении.

Просмотров: 654 | Добавил: novofil | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

В рамках подготовки к проведению единого государственного экзамена в 2015 году с 12.00 до 14.00 21.11.2014 года руководитель  Роспотребнадзора  Сергей Сергеевич Кравцов и специалисты проводят онлайн-консультации для студентов и выпускников школ текущего года, прошлых лет по вопросам, связанным с проведением процедуры ЕГЭ  ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: novofil | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)

С 14 по 16 ноября в п. Степное Назаровского района прошёл 18-й краевой турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти Героя Социалистического труда, первого губернатора Красноярского края А.Ф.Вепрева.

Турнир собрал более 200 юных спортсменов, приняли участие в нём и юные борцы школьного клуба "Сибирячок".

Вот их результаты:

Кочевой Иван - первое место в весе до 42 кг.

Колесников Сергей - третье место в весе до 28 кг.

Шодиев Исмаил - третье место в весе до 30 кг.

Кочевой Александр - третье место в весе до ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: nov-shkola | Дата: 19.11.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 324 | Добавил: novofil | Дата: 11.11.2014 | Комментарии (0)

Последний день в четверти.  Как же его все ждут – и ребята, и родители, и учителя тоже, между прочим!  И оценки все, по сути, уже известны, и учиться не совсем охота… Если честно, совсем неохота в последний учебный день. Как тут не воспользоваться предложением учителя, сделанным накануне: «Кто подготовит задание по русскому языку с элементами занимательности? Можно игру, ребусы, кроссворды, сценку… Одно условие – всё должно быть связано с темами русского языка этого года». Желающие находятся всегда.

... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: novofil | Дата: 06.11.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 110 111 »