Благотворительный концерт

22 мая прошел благотворительный концерт 《От сердца к сердцу》, посвященный памяти Галины Петровны Непомнящей, директора нашей школы. Традиции, заложенные этим добрым и душевным человеком живут.

Деньги, собранные в ходе концерта, по решению Управляющего совета школы, были отданы семье Есиповых на лечение и маленькой дочурки Алисы.

Слова благодарности ,во-первых, коллегам и ученикам нашей школы за поддержку и реализацию идеи, во-вторых, всем гостям мероприятия, кто откликнулся на нашу инициативу и помог тому, кто в этом нуждается: администрации Новоселовского района, совету депутатов Новоселовского района, ЗАО «Светлолобовское», ИП Сычкину Александру Артемьевичу и Надежде Ивановне,ИП Сивакову Алексею Васильевичу, отделу образования администрации Новоселовского района , МУЗ Новоселовской районной больнице, филиалу партии Единая Россия и сельскому совету. Очаровательной ведущей Юлие Лейзер, требовательному держателю сценария Валентине Петровне, кудеснику медиа сопровождения Александру Павлову, всем, кто поднимался на сцену и вместе с нами вспоминал Галину Петровну.

Благотворительность-это не профессия. Благотворительность-это про каждого из нас....

Просмотров: 242 | Добавил: celitan | Рейтинг: 1.0/1