День Святого Валентина

Очень любят наши дети этот праздник, как бы к нему не относились мы, взрослые. Это еще один повод пожелать знакомым, одноклассникам, учителям любви, сказать, что они неравнодушные  подростки, которым все все равно.Подростки шутят, говорят всем комплименты, поют замечательные романтические песни. А когда это еще делать как не в молодости?

Постарались на славу в этот раз девятиклассники, а точнее 9 б класс: с утра флешмоб,  музыкальные перемены, конкурсная программа и все это в фойе на первом этаже. Шумно? да шумно! Танцуют, поют, ребята по младше смотрят на них с широко открытыми глазами и мечтают увидеть себя на их месте. Вот они, наши дети, самые настоящие! И, кажется, что Валентин здесь совсем не при чем! Просто совсем скоро уже весна!

Фото и видеоматериал опубликуем чуть-чуть позже. Ждите!

Просмотров: 245 | Добавил: celitan | Рейтинг: 0.0/0