День учителя!

День учителя- профессиональный праздник, который прошел 5 октября  и в нашей школе. С утра педагогов музыкой и цветами встретили дети, дежурным оказался класс Светланы Александровны Дунаевой  и педагоги (корпус начальной школы). Музыкальные перемены в течение дня дарили позитивное настроение, в фойе педагоги и дети могли написать свои напутсвия  на "Дереве желания".

Во второй половине дня команда педагогов начальной школы во главе с заместителем директора Оксаной Николаевной Фокиной провели для всех развлекательный квест "Перезагрузка", в который включились не только наши педагоги , но и наш золотой запас, наши коллеги стажисты,  а праздничную программу организовали  молодые педагоги Кристина Александровна Ленивцева и Анна Николаевна Варочкина.Еще раз всех с праздником!  Коллеги всем спасибо за поддержку!!

Просмотров: 334 | Добавил: celitan | Рейтинг: 5.0/2