Исследование

Наша школа и ещё 39 образовательных учреждений Красноярского края в октябре 2018 года примет участие в лонгитюдном исследовании метапредметных и личностных образовательных результатов обучающихся на протяжении всего периода обучения в начальной школе в контексте среды, в которой развивается младший школьник. Исследование проводит Институт образования ФГАОУВО "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики". Проведение данного исследования будет способствовать развитию независимой оценки образовательных достижений детей, включая их метапредметные навыки, личностное и социальное развитие, а также позволит дополнить существующие методологические подходы к работе с результатами оценивания в школе.

Просмотров: 274 | Добавил: novofil | Рейтинг: 1.0/1