Исследование компетенций педагогов

С 8 по 16 октября педагоги школы примут участие во  Всероссийском исследовании предметных и методических компетенций учителей. Всего в данном мероприятии примут участие 67 регионов страны,  из нашего района -это три образовательных учреждения: Новоселовская СОШ №5, Анашенская СОШ №1,Светлолобовская СОШ №6. Основная цель - разработка и апробация инструментария для получения достоверной информации об уровне владения предметными и методическими компетенциями учителями,обеспечивающими предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы основного общего и среднего общего образования по предметам. В нашем случае областями исследования станут следующие  предметные области: "История", "Обществознание", "Русский язык и литература", "Математика и информатика". Результаты исследования позволят сделать вывод может ли такая модель быть положена в основу аттестации педагогических кадров в будущем. Все результаты будут обобщены 23 октября на Всероссийском семинаре.                                              Всего от нашей школы примут участие 16 педагогов. Пожелаем им удачи!!!

Просмотров: 365 | Добавил: celitan | Рейтинг: 1.5/2