Конференция учебно - исследовательских работ

2 марта на базе нашей школы состоялся очный муниципальный этап конференции учебно- исследовательских работ учащихся 7-11 классов.

В результате работы конференции определились призеры и победители. Ребята из нашей школы – все вошли в их число:

3 место – Иванов Вадим и Сиваков Владислав (руководитель Татьяна Владимировна Лалетина), Слободчиков Владимир (руководитель Надежда Васильевна Шкаренко);

2 место – Ярлыкова Диана (руководитель Шмидт Мария Александровна), Храмова Дарья (руководитель Лалетина Татьяна Владимировна), Ворошилова Владислава (руководитель Шкаренко Надежда Васильевна),

1 место – Берсинев Алексей (руководитель Берсинева Ирина Викторовна).

Теперь все они могут принимать участие в заочных краевых конкурсах исследовательских работ, а также в конкурсах, устраиваемых ВУЗами. Поздравляем ребят и  руководителей!

Просмотров: 265 | Добавил: celitan | Рейтинг: 0.0/0