Краевой конкурс «Дети о войне и дне Победы»

Краевой дистанционный конкурс «Дети о войне и дне Победы», посвященный 9 мая и Победе в Великой Отечественной войне прошел в предверии праздника и мы тоже не остались в стороне

Цели и задачи конкурса:

• сохранение и поддержание культурных и нравственных ценностей, укрепление духовного единства народа и патриотическое воспитание молодежи;
  • воспитание у молодого поколения уважения к подвигу защитников Отечества, любви и уважения к Родине;
  • создание условий для раскрытия творческих способностей и самореализации детей и подростков, вовлечение молодого поколения в активные формы гражданского и патриотического воспитания.

Участникам необходимо было  выразительно прочитать стихотворения, отрывки из поэтических произведений, посвященных теме Великой Отечественной войны.

Из нашей школы было отправлено 28 работ. Руководители: Русинова Н.Г., Михеева Т.И., Абросимова В.П., Калинина Т.В.

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ БУДУТ ВЫСТАВЛЕНЫ НА НАШЕМ КАНАЛЕ  youtube

Учащиеся были с 6 по 10 класс. До конца мая ждем результатов конкурса.

Просмотров: 241 | Добавил: celitan | Рейтинг: 0.0/0