Марафон добрых дел

Учащиеся 6в класса, совместно с классным руководителем Светланой Александровной приняли эстафету у старшеклассников.

И уже готовы к добрым делам!

Ребята предложили свою помощь в уборке территории детскому саду «Малышок». Ведь детки такие маааленькие, как же они справятся одни?

Погода не радовала, было пасмурно и дождливо, но ребятам уж очень хотелось сделать доброе дело.  Ученики убрали территорию перед детским садом. за верандами, которая не закреплена за группами.

Заведующая детским садом выразила огромную благодарность от имени воспитателей и руководства детского сада, отправила благодарственное письмо на имя директора школы.

Вот так плодотворно сходили помочь.

Эстафету передали учащимся 7г.

А учащиеся 7 г также решили помочь своим трудом.
После качественной уборки своей территории в школе учащиеся  пришли помогать на другое место. Справились на ура!
Эстафета передана учащимся 6б класса.

Настолько понравилось ребятам участвовать в марафоне, что они решили продолжить его и после праздников.

Просмотров: 131 | Добавил: dracheva | Рейтинг: 0.0/0