Международный День Матери

Уже 20 лет подряд в России отмечается праздник День матери. Впервые праздник стали праздновать в 1998 году. В этот же год он получил статус официального. С тех самых пор эту дату стали отмечать каждый год в последнее воскресенье ноября.

В рамках празднования Дня Матери для детей с 1 по 11 класс в школе прошли различные мероприятия: классные часы, праздники в классах, где ребята дарили мамам небольшие подарки, читали стихи и пели песни. Проведены конкурсы рисунков и сочинений, где каждый мог рассказать о своей единственной маме. Организован конкурс медиапроектов для учащихся 5-11 классов "Мама лучшая на свете!", где детям было предложено поздравить своих мам нетрадиционными способами, используя различные медиа формы (презентации, репортажи, фотоколлажи). Активно приняли участие в данном конкурсе 5 А, 8 Б, В, 9 Б, 10 А. Благодарим за участие всех ребят!

Просмотров: 293 | Добавил: celitan | Рейтинг: 5.0/1