Ориентирование

В начале сентября в нашем районе прошли два больших туристских события – Муниципальный этап краевого летнего туристского слета учащихся и  Открытый  туристский фестиваль учителей Новоселовского района. На этих мероприятиях ребята Клуба общения молодежи нашей школы и их руководители Андреева Е. Н. и Павлов А.Н. были организаторами дистанции «Спортивный лабиринт». Спортивным ориентированием в Клубе занимаются уже несколько лет, есть опыт проведения школьных соревнований, а вот на районный уровень мы вышли впервые и особо приятно, что в качестве организаторов. И педагогам и детям  очень понравилось это увлекательное занятие! Учителя с удовольствием  приняли наш опыт для проведения подобных соревнований в своих школах.

Ребята, которые помогли организовать соревнования: Тахтина Ангелина, Попова Настя, Иванова Виолетта, Экгардт Алена, Лагуточкина Мира, Черкашин Давыд. (Е.Н. Андреева)

Просмотров: 308 | Добавил: novofil | Рейтинг: 1.0/1