Педагогический марафон

В период с 28 ноября 2018 года по 7 декабря 2018 года в Красноярске прошел V Красноярский Педагогический марафон. Проведение краевого Педагогического марафона стало традицией для образовательного сообщества края. С каждым новым марафоном расширяется география площадок, организаторов и участников марафона.. В ходе V Педагогического марафона была сохранена традиция обсуждения основных направлений реализации федеральной и региональной образовательной политики. Цель марафона в 2018 году – обсудить изменения в практике образовательных организаций в связи с требованиями современного быстро меняющегося общества и задачами в области образования, поставленными Президентом России. Фокус внимания в мероприятиях марафона будет направлен на образовательные результаты и технологии, применяемые для их достижения. Тема V Красноярского Педагогического марафона «Образовательные результаты и технологии: что мы меняем в школе?». Программа каждого дня марафона включала установочное сообщение о необходимых изменениях в области образовательных результатов и технологий, открытые уроки, мастер-классы, круглые столы, дискуссии. В данном мероприятии приняли участие и наши педагоги.

28 ноября, в день управления, на одной из площадок заместителем директора Оксаной Николаевной Фокиной был представлен опыт Новоселовское школы по кураторской методике Константина Михайловича Ушакова

Просмотров: 287 | Добавил: celitan | Рейтинг: 0.0/0