Подвели итоги в сетевой ДООП "Школа исследования"

22 мая завершилось обучение школьников района в сетевой ДООП «Школа исследования».

Подведены итоги обучения за год, а также исследовательского чемпионата, который состоялся 12 мая, отмечены лучшие ученики. По рейтингу школ района наша школя заняла 1 место, в личном рейтинге 1 место -Глумнушина Мария, ученица 6 б класса и 3 место – Анашкина Валерия, ученица 6 в класса.              Анализируя  обучение в школе ребята сказали, что она их многому научила: работать в команде, планировать, наблюдать, строить гипотезы и подтверждать или опровергать их. В дальнейшем, полученные знания ученики планируют применить на уроках в своих классах, кто-то хочет написать исследовательскую работу, а кто-то хочет продолжить обучение, но уже дистанционно, на базе Краевого Дворца пионеров и школьников.

Удачное получилось сотрудничество!

Просмотров: 249 | Добавил: celitan | Рейтинг: 0.0/0