Пополнение рядов ЮНАРМЕЙЦЕВ

28 мая в День пограничника состоялось торжественное посвящение школьников во всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение ЮНАРМИЯ.

Из нашей школы такой чести удостоились ребята, у которых за плечами деятельность в составе военно-патриотического клуба школы «Патриот»: Мурзакомалов Андрей, Берсинев Алексей, Юрин Дмитрий, Слободчиков Никита, Иванов Вадим и Коваленко Владислав!

Юношам вручили заслуженную форму: берет, футболка и значок. Теперь в нашей школе больше ребят, которые будут продвигать патриотизм среди детей и молодежи, а значит главная цель юнармейцев, вызвать интерес у подрастающего поколения к географии и истории России и ее народов, героев, выдающихся ученых и полководцев, будет ближе.

Просмотров: 248 | Добавил: celitan | Рейтинг: 0.0/0