Последний звонок

Последний звонок — очень важный день в жизни любого школьника. И какими бы не были школьные годы — трудными или полными радости, последний день в школе всегда наполнен каким-то особенным смыслом, поэтому он должен остаться в памяти любого выпускника как самый лучший и торжественный день школьной жизни. Слезы выпускниц и родителей, теплые слова учителям, веселые песни про школьную жизнь, трогательные слова благодарности, улыбки одноклассников и одноклассниц – этим наполнен праздник.

В этом учебном году в нашей школе последний звонок прозвучал 24 мая для 31 одиннадцатиклассников и 65 девятиклассников. По решению педагогических советов все учащиеся допущены до государственной итоговой аттестации. Пожелаем им все успешно сдать экзамены и верно выбрать свой дальнейший путь.

Просмотров: 237 | Добавил: celitan | Рейтинг: 0.0/0