22:49
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

В целях создания единого информационно-педагогического пространства для повышения качества педагогической деятельности и эффективности управления  в соответствии с письмом министерства образования Красноярского края «О предоставлении услуги в электронном виде» от 22.10.2018 № 75-11725, п. 6.4. Резолюции краевого августовского педагогического совета 2018 года «Конкурентные преимущества краевого образования: актуальное состояние и перспективы», Письмом Минобрнауки России от 15.02.2012 № АП-147/07 «О методических рекомендациях по внедрению систем ведения журналов успеваемости в электронном виде» и на основании приказа отдела образования администрации Новоселовского района  №382 от 29.10.2018 с третьей четверти в школе в режиме апробации вводится электронный журнал.

В настоящее время все педагоги, зарегистрированные на портале Госуслуг, получили доступ к электронной платформе, на которой будет данный журнал располагаться, так же педагоги примут участие в обучающем семинаре по ведению электронного журнала. 

 Для родителей пройдут родительские собрания на которых будут разъяснены условия получения данной услуги. Пока, одновременно с электронным журналом будет вестись и бумажная версия данного документа.

Просмотров: 341 | Добавил: celitan | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]