ШАГ К ПОБЕДЕ

11 мая состоялось для многих долгожданное, яркое, впечатляющее мероприятие – районный конкурс песни и строя «Шаг к победе». Моряки, пехота, юнармия и просто красивые школьники в разной военной форме представляли свои учреждения в умении выполнять строевые упражнения, исполнять песню патриотической тематики, показать свою дисциплину.

Ребята показали все свои умения. Им не помешали холод, сильный ветер и дождь со снегом! В итоге, воспитанники патриотического клуба «Патриот» под руководством нашей коллеги педагога-организатора ОБЖ Валентины Николаевны Середенкиной получили заслуженное 3 место! В нашей команде отличились юноши, которые показали одиночную строевую подготовку, а именно, Берсинев Алексей (ученик 8 г класса), Шахматов Егор (ученик 9 б класса) под руководством командира команды Слободчикова Владимира (ученик 9 б класса).

Мы от всей души поздравляем наших юношей с их почетным 3 местом! Также мы поздравляем команду молодежного центра «Молодежный квартал» «Девчата», которые стали победителями данного конкурса.

Просмотров: 249 | Добавил: celitan | Рейтинг: 1.0/1