Школьная конференция

5 марта  в корпусе №2 состоялся школьный этап конференции творческих и исследовательских работ младших школьников. Учащиеся 1-6 классов представляли свои работы в разных направлениях «Чудеса природы», «Страна Словения», «Творим, конструируем, создаем». Ребята рассказали в своих исследовательских работах про кошек, ткань, ребусы. А Иордан Ульяна даже продемонстрировала, как самим изготовить новую бумагу. В итоге, на районную конференцию рекомендованы четыре работы: Глумнушина Мария с работой «Можно ли при помощи ребусов изучать словарные слова?» (руководитель Арбузова Н.П.), Храмова Дарья с работой «Как правильно накормить домашнюю кошку?» (руководитель Ворошилова Т.А.), Сидорова Вера с работой «Одежду из какой ткани выбрать?» и Иордан Ульяна «Как изготовить бумагу в домашних условиях?» (руководитель Шульц А.К.).

Просмотров: 291 | Добавил: novofil | Рейтинг: 1.5/2