"Сохраним историческую память о ветеранах и защитниках отечества».

Учащиеся 9-11 классов нашей школы приняли активное участие во всероссийском открытом конкурсе интерактивных работ «Сохраним историческую память о ветеранах и защитниках отечества».

Восемь работ в разных номинациях были представлены на экспертизу: «Новоселовцы – герои Советского Союза» - авторы Кузьмин А. и Легчинин С.; «Хатынь – часть меня» - Слободчиков В.; «След Великой Победы в моей семье» - Ярлыкова Д.; «Бессмертный полк Новоселовской СОШ №5» - Зенцов П., Берсенев, А., Плясунов С.; «Живая память войны» - Ворошилова В.; «Юшков Александр Александрович – мой прадед» - Бандура Р.; «Спасибо, прадед, за победу» - Наумчук  Р.

Все участники получили сертификаты и опыт представления материалов на таком высоком уровне.

Просмотров: 232 | Добавил: arbuzova | Рейтинг: 5.0/1