Спортивная жизнь школьного клуба

Спортивная  жизнь  школьного  клуба  «Сибирячок».    Основная  деятельность: воспитание  у  детей  и  подростков  устойчивого  интереса к систематическим  занятиям  физической  культурой  и  спортом. В  клубе  проводятся мероприятия  школьного  уровня,  спортивные  праздники,  представляем  школу  на  соревнованиях  краевого  уровня.  Учащиеся  активно  занимаются  в  секциях  баскетбола, волейбола,  лёгкой  атлетики,  вольной  борьбы, футбола.

Достижения  в краевом  проекте  «Школьная  спортивная  лига»

По  итогам  выступления  сборных  команд  образовательных  учреждений  в  краевом  проекте  «Школьная  спортивная  лига»  в  2017 – 18 уч. г. по  различным  видам  спорта  наша  школа заняла 5 место  из 177 сельских  школ, тем  самым войдя  в число  лучших. Этот  успех  обеспечили  учащиеся,  занимающиеся  в  секциях  педагогов – тренеров:  Рубахина  Л.АИванов  С.СТрусько  Н.СШубникова  Н.ВВорошилов  П.А.  Хороших  успехов  добиваются  борцы,  занимающиеся  под  руководством  Непомнящего  Е.Г,  которые  регулярно  становятся  призёрами  и  победителями  различных  турниров  краевого  уровня.

В  конце  учебного  года  школьный  спортивный  клуб  (руководитель  Ворошилов П.А) принял  участие  в  региональном  заочном  этапе  конкурса  по  организации  школьной  спортивной  работы  с  учащимися  в  номинации  «Лучший  сельский  спортивный  клуб»  и  занял  2 место.  Руководитель  клуба  благодарит  учащихся,  помогавших  в  подготовке  материалов  портфолио: Евменов  ВКолядный  А.     (Ворошилов П.А.)

Просмотров: 309 | Добавил: novofil | Рейтинг: 1.0/1