ТОРЖЕСТВЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

6 мая для учеников начальных классов Новоселовской школы был организован торжественный митинг в парке Победы, посвященный 74-ой годовщине Победы над немецко-фашистскими захватчиками.

Посетили наш прекрасный Парк Победы, который после реконструкции стал еще прекраснее.

Каждый год мы приходим сюда и вспоминаем тех, кто защищал нашу страну, отдал жизнь за мирное небо над головой. светлая память этим великим людям, память о которых мы будем хранить в своих сердцах.

Школьники читали стихи, слушали песни военных лет, почтили память ушедших героев минутой молчания и возложили цветы возле монумента. Никогда не забудем мы тех, кто, не жалея своей жизни, завоевал свободу и счастье для грядущих поколений, кто сложил головы на фронтах Великой Отечественной войны и всех тех, кто ушел от нас, не дожив до сегодняшнего дня.

Так же в корпусе №2 оформлена выставка детских рисунков «Мы помним, мы гордимся», где ребята так же приняли активное участие.

Хочется чтобы чтобы наши дети с такими же чувствами и любовью помнили эти годы и знали, что они означают!

Просмотров: 251 | Добавил: celitan | Рейтинг: 1.5/2