Турслёт

Со 2 по 5 сентября команда Клуба общения молодежи нашей школы принимала участие в муниципальном этапе краевого летнего туристского слета учащихся. Спортивный туризм на пешеходных дистанциях – одно из направлений деятельности Клуба и мы стараемся не пропустить ни одних соревнований! Дождливая погода не испортила нашего боевого настроя и результаты оказались достойными: 2 командное место на дистанции «Техника пешеходного туризма», 2 и 3 места в личном первенстве на дистанции «Техника пешеходного туризма» (Берсинев Алексей и Экгардт Алена), 2 командное место на дистанции контрольно-туристский маршрут. А в конкурсной программе (конкурс представления команд «Мы-команда!» и конкурс туристской песни) нам не было равных. В итоге с минимальным по баллам отставанием от победителя мы заняли 2 общекомандное место! Жаль, что  турслеты в природных условиях проводятся только раз в году! (Е.Н. Андреева)

Просмотров: 328 | Добавил: novofil | Рейтинг: 0.0/0