Выпускной начальной школы

По традиции перед каникулами, в нашей школе проходит выпускной вечер для учеников 4-х классов. В этом году у нас четыре выпускных класса ; Людмилы Владимировны Храмовой, Оксаны Юрьевны Ивановой, Алены Корнеевны Шульц, Елены Юрьевны Юдиной.  Это одновременно и праздник для них и тревога, что же там будет дальше?! Ведь теперь с ним не будет нянчиться их первая учительница, а будет «новая школа», новые кабинеты и новые учителя. Классные мамы, которые примут детей в пятый класс: Светлана Александровна Дунаева, Наталья Геннадьевна Русинова и Наталья Геннадьевна Иордан. Это будет в пятом классе, а пока много разноцветных шаров, вальс, слова благодарности учителям, педагогам, родителям, душевные песни, одним словом – праздник!

Мы поздравляем всех учеников с окончанием учебного года и провожаем вас на каникулы с девизом «Лето с пользой». Отдыхайте, загорайте, читайте книги и смотрите хорошее кино, набирайтесь сил перед новым учебным годом!

Просмотров: 295 | Добавил: celitan | Рейтинг: 1.0/1