11:06
Выпускные

  Выпускной бал в школе бывает один раз в жизни. Любой ученик ждет этот день с неким трепетом и ощущением перехода во взрослую жизнь. Выпускной бал – это важная  ступень в жизни ребенка, которая ведет к следующему лестничному пролету – студенческой уже практически самостоятельной жизни. Школьный бал – день расставания с любимыми учителями и одноклассниками.

   В нашей школе выпускные балы по случаю окончания школы прошли 27 и 28 июня в районном доме культуры «Юность».

  Красивые девушки, элегантные юноши, красиво шествующие по сцене дома культуры, получали один из самых важных документов в своей жизни – аттестат. Две выпускницы  9-х классов Привалова Екатерина и Каменкова Екатерина и две выпускницы 11-х классов Павлюкова Александра и Пенкина Елизавета получили аттестаты особого образца,  одиннадцатиклассницы получили еще золотую медаль и ценный подарок.

Очень старались порадовать в этот вечер своих детей родители. Они заранее подготовились, от души зажигали на сцене, поздравляли детей и желали им счастья и исполнения всех желаний. Не обошлось в эти вечера и без слез, то ли от расставания с детством, то ли от расставания со школой.

Особые поздравления от выпускников звучали в адрес учителей, а особенно для классных руководителей.

Все экзамены закончены, впереди жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. Пусть уроки жизни всегда будут для вас легкими и познавательными, а путь гладким. Успехов вам, ребята!

     

Просмотров: 251 | Добавил: celitan | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]