На сайте появился форум. Пока обсуждаем наполнение сайта и его оформление. Присоединяйтесь!
Просмотров: 616 | Добавил: nov-shkola | Дата: 18.10.2007 | Комментарии (0)

Сегодня 9 педагогов нашей школы приступили к разработке учебных проектов в рамках курсов повышения квалификации в Новоселовском ММЦ. Предыдущие две недели преподаватели ММЦ вместе с педагогами изучили теорию проектной деятельности, теперь настало время применить изученное на практике. Пожелаем им удачи!
Просмотров: 612 | Добавил: nov-shkola | Дата: 17.10.2007 | Комментарии (0)

УРА! Вышел в свет первый в новом учебном году выпуск школьной газеты "Молодежный портал". В нем освящены спортивные и творческие успехи и достижения учащихся нашей школы. Предоставлена информация о Сибирском Федеральном Университете, о правах учащихся в школе и многое другое.
Просмотров: 679 | Добавил: KatyaPol | Дата: 15.10.2007 | Комментарии (1)

В меню сайта появился новый раздел "Спортивная жизнь".
Теперь Вы можете узнать о шкльных мероприятих, посвященных здоровому образу жизни, о спортивных звездочках нашей школы и их достижениях.
Просмотров: 667 | Добавил: KatyaPol | Дата: 26.09.2007 | Комментарии (0)

С 21 по 22 сентября 2007 года в городе Новосибирске проходила научная конференция «Актуальные вопросы преподавания новейшей истории и обществознания в общеобразовательных учреждениях и разработки государственного стандарта общего образования второго поколения». Данная конференция была организована Министерством образования и науки Российской Федерации и Академией повышения квалификации профессиональной переподготовки работников образования. Присутствовали на ней делегации от всех субъектов Сибирского Федерального округа. Делегация Красноярского края состояла из 11 человек, это представители Агентства Образования Красноярского края, Института повышения квалификации педагогов Красноярского края, преподаватели исторического факультета КГПУ и педагогического колледжа, а также пять учителей истории с края. В красноярскую делегацию была приглашена и учитель истории МОУ Новоселовской СОШ № 5 Евдокимова Наталья Генна ... Читать дальше »

Просмотров: 696 | Добавил: nov-shkola | Дата: 25.09.2007 | Комментарии (0)

С сегодняшнего дня за сайтом будет следить уже три человека:
ваш покорный слуга и администратор - Павлов Александр,
помощник администратора - Полянская Катерина,
модератор - Артамонова Елена.

Надеемся, что наша компания будет расти и плодотворно работать!
Просмотров: 627 | Добавил: nov-shkola | Дата: 25.09.2007 | Комментарии (0)

В меню сайта добавлен раздел "Новости ММЦ" - ссылка на ленту новостей
Новоселовского ММЦ в формате RSS
Просмотров: 623 | Добавил: nov-shkola | Дата: 13.09.2007 | Комментарии (0)

В раздел Каталог файлов добавлены документы о новой системе оплаты труда
Просмотров: 660 | Добавил: nov-shkola | Дата: 12.09.2007 | Комментарии (0)

Обновился раздел "Фотоальбом".
Добавлены два Альбома: День Самоуправления 2007 и Интегрированные уроки
Просмотров: 668 | Добавил: nov-shkola | Дата: 12.09.2007 | Комментарии (0)

Доброго времени суток!
Сегодня Открытая Школа - Новосёловская средняя школа №5 Красноярского края - обрела свое отражение в сети Интернет.
Надеемся, что вам будет интересно следить за нашей жизнью, а может кто-нибудь захочет в ней и поучаствовать!
Просмотров: 711 | Добавил: nov-shkola | Дата: 12.09.2007 | Комментарии (1)