ПРИЕМ НА ОБУЧЕНИЕ

• Правила приема  на обучение  (PDF)
  • Приказ о наборе в первый класс ( PDF)

Формы заявлений:

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 01.04.2021 г. в МБОУ Новоселовской СОШ №5 начинается набор в первый класс на 2021-2022 учебный год. Оформить заявление вы сможете у заместителя директора по УВР в корпусе №2 по адресу: ул.Школьная, 8. Приём заявления и необходимых документов осуществляется в рабочие дни (с понедельника по пятницу) по предварительной записи,  которая началась 25.03.2021 г. (тел.91-9-65).

Возьмите с собой следующие документы:

1. Паспорта обоих родителей.
  2. Свидетельство о рождении (оригинал).
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории.
  4. Документы на опеку (если ребёнок опекаемый).
  5. Выписка из решения ПМПК (при наличии).
  6. Разрешение от отдела образования в случае, если на 1 сентября ребенку не исполнится 6 лет и 6 месяцев или исполнится 8 лет.
  7. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
  8. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
  9. Копия медицинского полиса.
  10. Копия СНИЛС (при наличии).

Подача заявления осуществляется только законными представителями!

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, подаются одним из способов:

• лично в общеобразовательную организацию;
  • в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты общеобразовательной организации или электронной информационной системы общеобразовательной организации, в том числе с использованием функционала официального сайта общеобразовательной организации в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет;
  • с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии).
  • Общеобразовательная организация осуществляет проверку достоверности сведений, указанных в заявлении о приеме на обучение, и соответствия действительности поданных электронных образов документов. При проведении указанной проверки общеобразовательная организация вправе обращаться к соответствующим государственным информационным системам, в государственные (муниципальные) органы и организации.

Педагоги, планируемые в  наборе 2021-2022 учебный год

• Мозебах Наталья Валерьевна
  • Орлова Екатерина Вячеславовна
  • Байрамова Людмила Изиляевна
  • Ленивцева Кристина Александровна

Информация о заявлениях, поданных для зачисления в 1 класс

на 2020-21 учебный год (по состоянию на   01.06.2021    )

Количество поданных заявлений

1 а, б, в,г

Уважаемые родители!

Всего планируется набрать 80 учащихся и сформировать 4 первых класса. На основании поданных заявлений сформированы первичные списки первоклассников.

Информацию о зачислении ребенка в тот или иной класс вы можете узнать у зам. директора по УВР ШУЛЬЦ АЛЕНЫ КОРНЕЕВНЫ по тел. 8 (39147)91965