РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ.

• о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) руководителя, его заместителей, должность руководителя, его заместителей, контактные телефоны, адреса электронной  почты.

Директор - Целитан Светлана Валерьевна

Заместители директора по учебно-воспитательной работе -  Фокина Оксана Николаевна,Каминская Юлия Александровна, Юдичев Михаил Викторович

Заместитель директора по воспитательной работе - Арбузова Наталья Петровна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части - Ломакин Сергей Анатольевич
Куратор специальных (коррекционных) классов - Демидова Надежда Александровна

Администрация образовательного учреждения: корпус № 1 (ул. Почтовая, 1); телефон: 8-39147-91977
заместитель директора по начальной школе (Фокина О.Н.) и куратор специальных (коррекционных) классов (Демидова Н.А.).в корпус № 2 (ул. Школьная, 8); 8-39147-91965 (корпус 2)

Электронная почта: info-eva@yandex.ru
  • о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемую должность (должности), преподаваемые дисциплины, ученую степень (при наличии), ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности.

Информация о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования и квалификации.

Сотрудники не имеют ученых степеней и званий